Ликвидаторов последствий пожара в Нововятске представят к наградам


06:00, 11  февраля  2014
Первый заместитель Главы МЧС Сергей Шляков предложил составить списки наиболее отличившихся в ликвидации последствий на станции Поздино
Вчера на селекторном совещании в Национальном центре управления в кризисных ситуациях Первый заместитель Главы МЧС Сергей Шляков предложил составить списки наиболее отличившихся в ликвидации последствий на станции Поздино. В режиме видеоконференции руководители всех региональных центров и территориальных органов МЧС России подводили итоги оперативной деятельности за неделю. Кировскую область представлял начальник Главного управления МЧС Михаил Лихачёв
Начальник Приволжского регионального центра МЧС Игорь Паньшин доложил Первому заместителю Министра о подробностях ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной со сходом вагонов с газовым конденсатом у станции Поздино Кировского отделения Горьковской железной дороги. Большое внимание было уделено слаженной работе всех задействованных сил и средств РСЧС, в том числе регионального центра и Главного управления МЧС.

- Реагирование оперативных служб на ЧС оценивается «удовлетворительно», сбоев в системе управления не допущено, подвел итог Игорь Паньшин.
реклама

- Спасибо за работу в Кировской области. Наиболее отличившихся представляйте к ведомственным наградам, ответил Сергей Шляков.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости ЧП в Нововятске