Аферистка несколько лет морочила головы одиноким мужчинам


06:20, 30  января  2014
Жительница Слободского района Кировской области знакомилась с одинокими мужчинами на сайте знакомств и предлагала весело провести время. После утех мужчины оставались без денег и ювелирных изделий
Жительница Слободского района Кировской области несколько лет морочила головы одиноким мужчинам. Женщина разместила свою анкету на сайте знакомств и предлагала весело провести время. Как правило, на крючок попадались одинокие неженатые или разведенные мужчины от 30 до 40 лет.   
После утех, которые имели место исключительно в квартирах пострадавших мужчин, очередного представителя сильного пола ждал неприятный сюрприз: вместе со злоумышленницей из дома пропадали деньги и ювелирные изделия. А женщина, сменив фамилию и имя, как ни в чем ни бывало знакомилась с новой жертвой.
Точную сумму ущерба еще предстоит установить, поскольку в полицию обратилось лишь 8 пострадавших кировчан. Возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Мошенничество». У полицейских есть весомые основания полагать, что подозреваемая может быть причастна к противоправной деятельности и на территории области. Женщина ранее уже была судима по статье «Мошенничество» и освободилась из мест лишения свободы летом прошлого года. В настоящее время ей избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде, подозреваемая дает признательные показания, сообщили в УМВД России по Кировской области.
реклама
Всем, кто пострадал от действий этой женщины, необходимо обратиться в полицию по телефонам: 56-61-17, 56-61-20.
подозреваемая подозреваемая

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 18 февраля, 2014, 00:38:31 Ответить
Если начистоту,то я тоже не стал бы спешить с выводами.Множество мужчин согласились бы пригласить в своё холостое жилище,выгнанную своим мужем несчастную женщину,которую ночью,на тракте Киров-Ёшкар-Ола,падающую от усталости, (еле бредущую и заблудившуюся), в поисках единственной двоюродной тётки в городе Казани. И привели бы, и отогрели в ванне,и напоили горячим чаем с баранками. А то мне уже начал оказывать знаки внимания сослуживец,красящий себе губы и брови. Сделал себе маникюр и шепнул,что это для меня. И от него я узнал,что в Кирове действует гей-клуб,и я даже сделал вид,что мне это не интересно.
Anonymous 17 февраля, 2014, 12:43:20 Ответить
А мне не везёт.Содня с утреца побёг на наш рынок.А он закрыт.Хотелось найти эту аферистку и попробовать её заполучить в своё обладание.Но рынок оказался закрыт на профилактику. Я работаю помощником сотрудника по распродажам.Приёмщик товара. Но у нас одни мужики.А бабов нет. Вот и подумал,а что если обманом заманить её к себе домой.Я бы ей всё отдал.У мея бабы нету.А хоца!
Anonymous 16 февраля, 2014, 22:29:11 Ответить
Я, как последний лох,попался на удочку такой же аферистке. Она прицепилась ко мне на центральном рынке.Отвела в сторону и предложила попробовать бесплатно столового кишинёвского вина. А если я куплю литр,то мне в подарок лепёшку мамалыги.Я попробовал,купил литр за 500 рублей и она мне вместо мамалыги предложила ешё сбитня попробовать. Я конечно не стал отказываться и попробовал. И больше ничего не помню.Обшмонала она меня,кошелёк спёрла.Телефон белый и обручальное кольцо.Спасибо ей хочется сказать,что палец не отрубила с кольцом.
Anonymous 16 февраля, 2014, 02:01:24 Ответить
Дети,некоторые тёти очень походят своими физиономиями друг на друга,как матрёшки. Это от того,что они болеют белой горячкой и страдают циррозом печени. Никогда не пейте ничего по утрам из бутылочного горлышка.
Anonymous 3 февраля, 2014, 13:41:21 Ответить
Мы узнали эту тётю. Ведь она хорошо играла раньше на баяне в ансамбле "Трудовые резервы" пока не ушла в декретный отпуск
Участники детского танцевального коллектива "Дымка"[/i]