Торжество народной песни (18+)


08:24, 28  января  2014
Торжество народной песни

Марина Девятова – потрясающая исполнительница русских песен, олицетворение русской народной культуры. Она собирает полные залы. Публика, присутствующая на её концертах, поражает разнообразием контингента – вне зависимости от пола, возраста и статуса, Марина Девятова притягивает всех своим талантом. Марина также известна своим участием в конкурсе «Народный артист – 3».

До участия в проекте Девятова успела стать лауреатом Всероссийского конкурса исполнителей народной песни имени Ипполитова-Иванова, а также принять участие в «Славянском базаре». Часто за свою карьеру певица сталкивалась у утверждением, что её музыка – «не формат». Вот и на телевизионный проект «Народный артист – 3» она пошла для того, чтобы доказать обратное.

«Человек-огонь» - так стали называть марину после участия в конкурсе «Народный артист – 3», что неудивительно, ведь она живёт в постоянном движении и заряжает своим позитивом зрителей, в чём этой весной смогут убедиться и кировчане. Концерт Марины Девятовой состоится 24 марта в ДК «Родина». Билеты можно приобрести во всех концертных кассах города. Более подробная информация здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...