«Знакомства Круга Традиций» или быстрые свидания по-новому (18+)


08:16, 20  января  2014
«Знакомства Круга Традиций» или быстрые свидания по-новому

Всем, вероятно, известен такой способ знакомств, как «быстрые свидания». Свою интерпретацию быстрых свиданий представят кировчанам Виктор Вятский и его «Круг Традиций». Отличие нового проекта состоит в том, что на встречах будут собираться люди, которым интересна народная культура и традиции славянских народов, которые изучают все это доступными им способами. Люди, ценящие свое время и желающие найти соратников и спутников жизни.

«Наше время такое, что для большинства из нас - нет проблем во взаимодействии и выстроения взаимоотношений с теми, с кем знакомы. Хотя хочется расширить круг общения с интересными новыми людьми, только мало свободного времени на их поиск и новые знакомства. Наше событие — возможность решить эту задачу, поскольку предоставляют возможность приобрести множество новых интересных знакомств за короткое время – и все это в свободной форме, без какого-либо давления со стороны» - прокомментировал «Вятке-на-сети» организатор проекта Виктор Вятский.

Встречи ориентированы на обычных людей нашего города, которых объединяет интерес к славянской культуре и народным традициям, которые проявляются в саморазвитии, образовании и изучении народных традиций и славянской культуры, в развитии в себе здравых мужских качеств для мужчин и женственности и женских качеств для дам, в изучении основ воспитания в семье и этнопедагогики и многом другом.

Что же касается регламента мероприятия, то каждому участнику выдается бейдж с именем и образовываются два круга - дамский и мужской. После этого и начинается свободная беседа между теми, кто сидит друг напротив друга. Через 5-7 минут, по сигналу, мужская половина встречи пересаживаются к другим собеседницам до тех пор, когда каждый сможет пообщаться с каждым.

В течение события, каждый сможет пообщаться со всеми, кто пришел, другими словами пообщаться сразу с 10 - 15 потенциальными знакомыми и всего за час! После завершения данного действа, формат встречи начинает течь в свободной форме, те участники, пришедшие на встречу - могут выбрать - продолжить общение без формата или поучаствовать в чайном действе. Пообщаться на любые вопросы, связанные с традициями и славянской культурой.

Также на встречах можно будет посмотреть заготовленный ведущим тематический видео ряд или просто же мультики, сказки или другие занятные истории. Поиграть в настольные или просто интересные игры и забавы, которые позволяет пространство, в котором и проходит все дело.

Первая встреча состоится 22 января в «Ча Дао». Начало в 18:40. Информация о правилах стоимости участия во встрече здесь

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...