Кировчан научат жить по-русски (18+)


16:01, 14  января  2014
Кировчан научат жить по-русски

С 21 по 23 февраля в нашем городе пройдёт уникальный трёхдневный семинар для мужчин и женщин А.Ю. Каримова и системы «Сибирский казак» на тему воспитания и жизни в народной традиционной культуре в современности «Жить по-русски».

Основная задача семинара – помощь в формировании и воспитании здоровой, активной во всех сферах, зрелой и ответственной личности, способной к дальнейшему самосовершенствованию и жизни на основе казачьей и традиционной русской культуре, в призме этнографических и фольклорных знаний.

Семинар будет интересен тем, кто желает постичь смыслы и основы народной традиционной культуры, создать крепкую и здоровую семью, уметь обучать и вести, выстраивать крепкие семейные отношения, понять, что такое мужская и женская норма в поведении и семейных отношениях, изучить возможности и психологические инструменты в народных играх, творчестве, танцах и в других народных забав, узнать задачи по воспитанию здоровых детей для мужчин и женщин и новые способы взаимодействия и общения, как со своим партнером, детьми или семьей в целом.

Ведущий семинара - Андрей Каримов - известный в России и за ее пределами этнограф и фольклорист, психолог, основатель Системы «Сибирский Казак». Руководитель многочисленных этнографических экспедиций по 25 регионам страны, председатель Совета Новосибирской региональной общественной организации «Лад». Автор методики «Этномузыкальная организация физического воспитания дошкольников», награждённой Золотой медалью Сибирской ярмарки в области образовательных технологий, медалью и памятным знаком фольклориста Михаила Никифоровича Мельникова.

Телефон для записи на семинар 8-953-676-16-60. Подробная информация о записи  здесь.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...