Бал Снежной Королевы (18+)


16:46, 13  января  2014
Бал Снежной Королевы

Ежегодный Областной студенческий бал, посвященный Дню российского студенчества, пройдёт 25 января в Кировского областного драматического театра имени С.М. Кирова. Проводится бал проводится управлением по делам молодежи Кировской области совместно с управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, студенческим советом образовательных организаций высшего образования Кировской области и советом образовательных организаций профессионального образования города Кирова.

В этом году организаторы бала приглашают в Ледяной дворец Снежной королевы. Действует дресс-код: девушки – платья в пол, а молодые люди – фраки, строгие костюмы; аксессуары зимней тематики (детали из меха, узорное оформление и другое), холодная цветовая гамма в одежде.

Студенты, желающие принять участие в бале, могут обратиться в орган студенческого самоуправления или к проректору по учебно-воспитательной работе своего учебного заведения и заявить о своем желании. Репетиции для участников бала начнутся 20 января.

Начало бала в 18:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 13 января, 2014, 23:18:26 Ответить
Традиционный Областной студенческий бал, посвященный Дню российского студенчества, пройдёт в Кирове

ой глаза подводят :D читая заголовок привиделось Бал Снежной Сатаны :lol: