Духовные беседы (18+)


18:04, 28  ноября  2013
Духовные беседы

Чуть больше суток осталось до интерактивного моноспектакля Ивана Охлобыстина «Духовные беседы», который пройдёт в Кировском ДК «Родина» уже 29 ноября. Сегодня Иван Охлобыстин – это режиссёр, актёр и сценарист, прекрасный семьянин и отец шестерых детей, священник и философ, известный в последнее время широкой аудитории как Доктор Быков из сериала «Интерны».

Моноспектакль Охлобыстина – это шоу программа, в которой отразятся все многогранные таланты актёра. После вступительного слова, в котором Иван расскажет о своем творческом пути, он прочитает стихи и прозу собственного сочинения, а после с удовольствием пообщается публикой. Задать вопрос Исполнителю сможет каждый зритель, пришедший на концерт. Вопросы будут приниматься в виде записок, либо же в твиттере Ивана: twitter.com\PsykerO1477.

Сам актёр комментирует спектакль так: «Я буду говорить со зрителем о вопросах, тревожащих меня как художника, философа и гражданина, и конечно же я отвечу на вопросы зрителей, которые придут 29 ноября на мой моноспектакль».

Начало спектакля – в 19:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...