Новогоднее НаУшахСтояние (18+)


16:01, 31  октября  2013
Новогоднее НаУшахСтояние

Представление создано по мотивам нового мультипликационного проекта «Машины сказки» студии «Анимаккорд» – автора известного 3D мультфильма «Приключения Маши и Медведя».

Главная героиня, всем полюбившаяся проказница Маша, предстанет перед зрителем в новом амплуа – рассказчицы сказок. В основу Машиного рассказа, который она умело и с озорством поведает зрителям, положено пяти известных и всеми любимых сказок. Наша Маша – шалунья, и чтобы было интереснее и веселее, она специально немного «перепутала» все сказки, поэтому в них неожиданно появляются те герои, которых нет в традиционных версиях.

Мораль сказок Маша переосмысливает на современный лад, давая маленьким зрителям полезные советы. Например, завершая рассказ истории о «Красной Шапочке», Маша шутливо грозит пальцем и говорит: «Нужно чаще навещать бабушку, тогда уж точно с волком ее не перепутаешь». Детишки на конкретных примерах, играя с Машенькой, научатся не только вечным ценностям, говорящим о необходимости доброты и взаимопомощи, но и получают практичные советы на каждый день.

У родителей появилась прекрасная возможность не только с пользой провести время и подарить ребенку яркие мгновения радости и захватывающих приключений, но и приобщить подрастающее поколение к волшебному миру интересной, мудрой сказки. Путешествовать по Сказке, бросаться с головой в приключения – это ли не мечта детства!?

Во время спектакля у зрителей будет возможность, оставаясь на своих местах в зале, свободно и непринужденно принять участие в развитии сюжета - играть вместе с главными героями, петь и даже плясать. Маша и Медведь вовлекут детей в сказочный мир героев на сцене и помогут стать его полноправными участниками.

Пройдёт спектакль 21 декабря в ДК «Железнодорожников». Начало в 11:00. Информация о билетах здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...