Не поделили дам


09:56, 31  октября  2013
Вечер 26 октября закончился в больнице для одного из посетителей развлекательного клуба в Кирове 

26 октября 48-летний Эдуард  в сопровождении двух девушек пришел в один из развлекательных клубов Кирова на Октябрьском проспекте.

Мужчина оставил своих спутниц за столиком и отправился за напитками в бар. В это время к девушкам подсел 33-летний Александр.

Вернувшийся Эдуард, не долго думая, нанес "обидчику" несколько ударов. 

По словам потерпевшего, он даже не понял в чем дело: слов нападавшего он не расслышал из-за громкой музыки, а затем началось избиение…

Драку пресекла охрана клуба. Первоначально планировали решить вопрос без привлечения полиции, но Александру понадобилась медпомощь.

В больнице у пострадавшего выявили открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, вдавленный оскольчатый перелом височной области.

Эдуарду избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде. Ведется следствие. Санкция ч. 1 ст. 111 УК РФ предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 8 ноября, 2013, 13:51:13 Ответить
:twisted: [size=150:2ecgvk1b][color=#800000:2ecgvk1b]Драться не хорошо! :twisted:
Anonymous 4 ноября, 2013, 00:13:35 Ответить
Товарищ,адвокат! Я в восторге от этой вашей защитительной речи.Хочу услышать её полностью.В какой публикации её можно найти.Мне скоро потребуется адвокат.Заведено уголовное дело на меня и моего помощника,бедную женщину,хотевшую как лучше,а вышло посудное дело.Прокурору не понравилось,что мы тратили на себя деньги детского дома,пожертвованные ему спосорами.Они же не бюджетные копейки,которые вменяются нам ввину за то, что мы истратили их на поездку в Австралию и Новую Зеландию. Но ведь надо же нам перенимать опыт передовых стран. Ваш подход к делу нам нравится,и мы хотим взять вас к себе,что хорошо может отразится на вашем гонораре в этом процессе.
P.S. К слову,вы можете нас поделить для себя поотдельности,а можете попользовать нас и врозь.Не винова-а-а-та я!
Anonymous 1 ноября, 2013, 18:50:39 Ответить
ахахах, и этих блядей дамами называете))) да им и надо было навешать в первую очередь)
Anonymous 31 октября, 2013, 19:17:58 Ответить
Ну вот,а человекто пришёл в замечательном расположении духа,расслабленным и влюблённым в этих двух баб.И отошёлто на минуту.дак подсел к ним с соседнего столика мужик бухой.Ну и что? Место такое - клуб по интересам.А они стали подолы задирать,ляшки свои показывать,у какой толще.Он конешно в раж вошёл,обещал выставиться за всю масть,на дачу звать.Они пошептались,и закивали,залыбились,подмигивать стали в сторону своего,а тот уж обратно бежит с тортом в руках,лицо потерял! Моча в голову ударила.Не помня себя,тортом по голове его, а букетом из роз по шее. А теперь,господа судебные приставы,вы сами решайте судьбу этого наивного юноши,пока он в камере с рецидивистами не повесился. У меня всё.Товарищ прокурор,дай носовой платок, слеза текёт.
Anonymous 31 октября, 2013, 11:02:47 Ответить
Вечер 26 октября закончился в больнице для одного из посетителей развлекательного клуба в Кирове 

мдаа...вот он пришел и спросил: кто сидел за моим столом?
и сразу в пятак. и сразу на 8 лет.