В Киров едет Белый Шаман (18+)


12:44, 5  октября  2013
В Киров едет Белый Шаман

Настоящий Белый Шаман из Нарьян Мара посетит сегодня Киров. Зовут Шамана Николай, в нашем городе он проведёт встречу, посвящённую ритуальной практике шаманизма, возможностям использования древних обрядов для решения конкретных житейских, а также экзистенциальных проблем современного городского человека: улучшить здоровье, семейные отношения, карьеру, атмосферу жилища, укрепить связь с предками.

Тема встречи – «Время, Вера, Поиск». В программе мероприятия:
- Практика оздоровления себя с помощью своей жизненной силы,
- Вопросы и ответы,
- Практика времени.

Встреча с Шаманом будет нести практическую направленность, а сам Николай проведёт индивидуальные консультации для всех желающих по предварительной записи. Номер для записи на индивидуальную консультацию +79127108190 Николай.

Встреча с Шаманом пройдёт в студии здоровья «Древо Жизни» (Динамовский проезд 4, 2 этаж) сегодня, 5 октября, начало в 18:00. К участию во встрече приглашаются все желающие, продвинутые, интересующиеся, неравнодушные, просто сочувствующие этому увлекательному путешествию в древний и загадочный мир шаманизма. Поскольку одно из правил Шамана не назначать плату за свою помощь, то стоимость участия во встрече произвольная, кто сколько пожелает. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...