Кипелов. Юбилейный тур. 10 лет группе! (18+)


12:50, 27  сентября  2013
Кипелов. Юбилейный тур. 10 лет группе!

Десять лет прошло с того момента, как после раскола легендарной «Арии» появилась группа «Кипелов». За это время в музыкальном мире происходило много перемен – распадались и вновь соединялись группы, менялась мода и мироощущение людей. Но «Кипелов» по-прежнему остаётся флагманом отечественной тяжёлой музыки. И конкурентов пока не наблюдается.

За десять лет коллективом было записано два студийных альбома – «Реки времени» и «Жизнь вопреки», а также синглы «Вавилон», «На грани» и концертные DVD «Путь наверх», «Москва – 2005» и «Vлет». Почему всего два студийных альбома? Потому что группа кропотливо работает над аранжировками и текстами каждой песни. Выверена и предельно гармонична каждая мелочь, каждый музыкальный пассаж, каждая нота, каждая строчка. Именно поэтому оба альбома группы получили восторженные отзывы критиков, а песни с них долгое время не сходили с верхних строчек хит-парадов.

Количество музыкальных премий, полученных группой «Кипелов», затруднятся перечислить даже сами музыканты – настолько их много. Однако фанатам и поклонникам коллектива «Кипелов» нет дела до наград, премий и позиций в чартах. Группу «Кипелов» любят не за награды, а за профессионализм, верность себе и предельную самоотдачу на выступлениях. Каждый концерт группы – это особенное, оригинальное шоу, и даже сложно представить, насколько велик будет размах грядущего юбилейного тура! Говорят, что именно на концертах в рамках юбилейного тура будет презентован особенный подарок фанатам к 10-летию группы. Но всё-таки главный подарок - это музыка, все хиты, созданные за десятилетие творческой деятельности группы.

Пройдёт концерт в ДК «Родина» 10 ноября. Информация о билетах здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...