Объем платежей в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился на 27%.


11:56, 29  августа  2013
 В отделениях банка и с помощью интернет – банкинга eLife можно оплатить более 2 000 федеральных и региональных компаний – поставщиков услуг.

По итогам июля объем платежей, совершенных клиентами в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», увеличился на 27% (в сравнении с аналогичными показателями прошлого года). Чаше всего клиенты оплачивают коммунальные услуги, сотовую связь, услуги Интернет провайдеров и коммерческого ТВ, налоги, штрафы, обучение и услуги детских садиков. При этом рост регулярных платежей наблюдается не только в отделениях банка, но и совершенных с помощью  дистанционных каналов, таких как Электронный банк, мобильный Iphone/Android банкинг и СМС банк.

реклама

Постоянно увеличивающийся объем платежей, которые клиенты совершают в отделениях банка и с помощью дистанционных сервисов «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ» стал возможен благодаря тому, что банк активно развивает сотрудничество с организациями, чьи услуги в ежедневном режиме оплачивает население – это, в первую очередь, операторы сотовой связи, Интернет – провайдеры, коммерческое телевидение и коммунальные услуги, а также благодаря тому, что большинство этих платежей принимается в банке БЕЗ КОМИССИИ.  В настоящее время в отделениях банка и с помощью интернет – банкинга eLife можно оплатить более 2 000 федеральных и региональных компаний – поставщиков услуг.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...