Столица молодых – для активных и творческих кировчан (18+)


13:34, 31  июля  2013
Столица молодых – для активных и творческих кировчан

С 11 по 21 августа лагерь личностного роста «Столица молодых» вновь откроет свои двери для молодых, активных и творческих кировчан. В этом году программа лагеря включит в себя четыре блока – досуговый, развивающий, познавательный и спортивно-оздоровительный.

В досуговый блок войдут интерактивные игры, квесты, конкурсы, шоу-программы, игры на свежем воздухе, театрализованные представления с участием детей и вожатых, турниры по фризби, бочче и настольным играм, сюрпризы от организаторов. По вечерам для участников лагеря будут проводиться зажигательные дискотеки в дискозале или на улице, бумажное шоу, огоньки при свечах или у костра, песни под гитару.

В рамках познавательного блока дети в игровой форме узнают правила этикета, что такое грамотная речь, что такое правильный сон, что такое современные молодежные течения, как правильно разработать мероприятие и многое другое.

Развивающий блок включает в себя посещение мастерских по интересам, которые проводятся в соответствии с тематикой смены, а также исходя из пожеланий и возможностей детей могут проводиться занятия по песочной анимации, фотомастерским, современным танцам, скраббукингу, театральному мастерству и многому другому. Дети смогут принять участие в подготовке программ, съемке видеофильма о самих себе, выпуске собственной газеты и других интересных делах.

В спортивно-оздоровительный блок будет входить ежедневная оздоровительная зарядка, прогулки на воздухе, водные процедуры, регулярное проветривание помещений, ежедневные спортивно-развлекательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия, соревнования и турниры по игровым видам спорта, спартакиада и эстафеты.

Для того чтобы принять участие в лагере, необходимо заполнить заявку здесь. К участию приглашается молодёжь в возрасте от 12 до 18 лет. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...