В 2013 году в Кирове отремонтируют еще две улицы


09:15, 25  июля  2013
После проведения аукционной процедуры начнется ремонт улицы Р.Ердякова от ул. Сормовской до ул.Лепсе, а также планируется завершить проектные работы и отремонтировать улицу Казанскую от ул.Пролетарской до ул.Милицейской.

Управление благоустройства и транспорта отчиталось о ходе ремонтных работ улиц в Кирове. В настоящее время выполнен ямочный ремонт всех центральных улиц города. Общая площадь работ составила более 13 тысяч квадратных метров. 

Проведен ремонт 10 тысяч квадратных метров проезжей части ул. Лесозаводской, отремонтированы улицы Северо - Садовая, Кольцова на участке от Ломоносова до Менделеева, Упита, Тимирязева, Потребкооперации, Мельничная, Деповская, разворотное кольцо Советского тракта и другие. Ремонт картами выполнен на улицах Ленина, Производственной, Воровского и Московской, Советской и Орджоникидзе в Нововятском районе, проспекте Строителей и т.д.

реклама


На улице Проезжей проведены работы по фрезерованию асфальтового покрытия, продолжается отсыпка обочин, далее будет производиться укладка нового асфальта.


Сейчас в счет выделенных ассигнований из областного бюджета ведется ремонт на ул. Щорса от знака «Киров» до ул. Производственной и ул. Производственной от ул. Щорса до ул. Московской, ул. М.Гвардии от Октябрьского проспекта до пер. Стального и сам переулок.
реклама


 После проведения аукционной процедуры начнется ремонт улицы Р.Ердякова от ул. Сормовской до ул.Лепсе. В этом году также планируется завершить проектные работы и отремонтировать улицу Казанскую от ул.Пролетарской до ул.Милицейской. 

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 25 июля, 2013, 12:30:06 Ответить
хорошее дело - ремонтировать проезжую часть. вот бы еще тротуары сравняли...
котлованы на некоторых улицах, если смотреть в разрезе, могут показать всю историю существования асфальта в Кирове. говорят, в некоторых ямах можно обнаружить слои мелового периода.
Anonymous 25 июля, 2013, 09:31:01 Ответить
После проведения аукционной процедуры начнется ремонт улицы Р.Ердякова от ул. Сормовской до ул.Лепсе, а также планируется завершить проектные работы и отремонтировать улицу Казанскую от ул.Пролетарской до ул.Милицейской.


ездили в выходные за город. к большому удивлению отремонтировали старый мост, закатали аж ровно до переезда возле макарья. разметки пока не было, но на глаз 4 ряда впритык помещаются... :(