Монах Вальмики дас познакомит кировчан с основами йоги (18+)


09:15, 16  июля  2013
Монах Вальмики дас познакомит кировчан с основами йоги

Вальмики дас, он же Владимир Слепцов - монах, мастер хатха-йоги, преподаватель теории и практики йоги Бомбейского Института им. Бхактиведанты «Ведическое здоровье» (Vedic Health), ученик Торсунова О.Г. уже давно изучает и практикует йогу и аюрведу. Владимир – профессиональный консультант по личностному развитию, бизнес тренер, специалист по восточной философии и психологии. Он регулярно проводит выездные семинары тренинги во многих городах России, Казахстана и бывших стран СНГ. Ежегодно совершает паломнические поездки в Гималаи, а также северную и южную Индию.

В начале августа монах приедет в Киров и проведёт у нас трёхдневный семинар, цель которого - показать йогу с её основной стороны, со стороны построения гармоничных и эффективных отношений с окружающим нас миром. Не секрет, что асаны в йоге это лишь начальная ступень работы с нашим телом, они помогают устранить физические недуги и готовят наш ум к дальнейшей практике. Этот семинар подойдёт абсолютно всем, в этот раз он носит только теоретический характер.

В программе семинара:
9 августа:

Беседа – семинар «Лидер Новой Эпохи». Этот семинар основывается на книгах Джона Фейворса «Лидер новой эпохи» и «Духовный воин». Начало в 18:30.

10 августа:
Беседа-семинар «Законы Счастливой Жизни». Каждый в этом мире ищет счастья: простой человек или ученый, доктор или больной, чиновник или дворник. Все находятся в поиске счастья. Каждый имеет право быть счастливым и дарить это счастье другим. Однако не каждый знает о том, как стать счастливым. И без сильного разума таких знаний не достичь. Эта беседа как раз об этом.
Начало в 16:00.

11 августа:
Беседа-семинар «Психология Отношений». Как правило, многие ждут от этого семинара идеи отношений мужчины и женщины или семейных отношений, т.к. в этом мире это основа. Но на самом деле, все в этом мире, начиная от крошечного муравья, и заканчивая Творцом этой Вселенной, постоянно находятся в поисках отношений. Этот мир построен на отношениях. Они бывают разные; семейные, родительские, дружеские, любовные, соседские, отношения между руководителем и подчинённым, ученика и духовного учителя и т.д. Как гармонично строить отношения с окружающим нас миром? Приходите и узнаете мнение автора семинара.
Начало в 16:00.

Пройдут семинары в студии здоровья «Древо Жизни» (Динамовский, 4). Продолжительность каждой беседы – 2,5 часа. Подробнее об оплате можно узнать здесь. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...