Игнатян старший готов "примириться"


10:15, 26  июня  2013
Сегодня состоится очередное заседание по делу Игнатяна.

Отец Эдуарда Игнатяна, Меружан Игнатян, написал в своем блоге, что СМИ недостоверно доносят информацио по резонансному ДТП у "Октября".


реклама

"Информация преподносится не в полном объеме с контекстом, что мы в чем-то обманываем потерпевших, а именно обещаем выплатить Юле 1.500.000 руб. и не делаем этого. Но еще раз повторюсь, что я готов был, и готов сейчас, в случае согласия всех потерпевших на примирение купить Юле двухкомнатную благоустроенную квартиру, выплатить потерпевшей Козловой О.В. ранее оговоренную сумму компенсацию морального вреда, выплатить потерпевшему Мачневу Ф.К. разумную сумму компенсации морального вреда. При этом я считаю, что мой сын не виноват в трагедии," - сообщается в блоге.


Также Игнатян старший пишет, что в сложившейся ситуации для всех сторон было бы лучше решить дело мирным путем. В этом случае всем пострадавшим будет выплачена компенсация, а делается это всё по словам Игнатяна, чтобы "его семью и его сына прекратили поливать грязью, и прекратились постоянные угрозы расправы." 


реклама

Напомним, страшная авария унесла жизни 3-х человек. Эдуард Игнатян до сих пор не принёс свои извинения семьям пострадавших и вину не признаёт.

Сегодня, 26 июня, состоится очередной суд.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Происшествие с Эдуардом Игнатяном