«В мире ярких звуков, трепетных созвучий» (18+)


08:31, 30  апреля  2013
 «В мире ярких звуков, трепетных созвучий»

Сегодня, 30 апреля, в предвыходной день в Детской филармонии, что на Ленина, 100, пройдёт сольный концерт стипендиатов управления культуры администрации города Кирова, учащихся Детской музыкальной школы № 2 Клима Смертина и Семена Лукина, класс преподавателей Елены Иосифовны Бородиной и Нины Алексеевны Зайцевой.

На концерте будут представлены различные жанры и направления музыки - как классическая и джазовая, так и современная лёгкая музыка. Клим Смертин (учится в 6 классе фортепиано) и Семён Лукин (занимается композицией) выступят как солисты, как концертмейстеры и как участники ансамблей. В исполнении Семёна прозвучат не только свои произведения, но и пьесы других авторов. Зрители услышат и ансамбль двух стипендиатов в 4 руки.

Как отметили в пресс-службе МО «Город Киров», в концерте также примут участие ученики преподавателей И.А. Грековой, В.А. Саитовой, Заслуженного работника культуры РФ преподавателя Детской музыкальной школы № 4 Л.Ф. Копыловой, а ведущая - О.В. Чугунова расскажет об участниках концерта и о содержании музыкальных произведений. 
Начало в 18:00.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...