Солодовников представил нового заместителя начальника УМВД России по городу Кирову


08:21, 29  марта  2013

Им стал начальник ОМВД России по Верхнекамскому району Роман Сосновщенко

Очередные кадровые изменения произошли в полиции города. Сергей Солодовников представил нового заместителя начальника УМВД России по городу Кирову – начальника полиции городского УМВД Романа Сосновщенко.

Подполковник полиции Роман Николаевич Сосновщенко имеет два высших образования, прошел путь от оперативника уголовного розыска до начальника ОМВД России по Верхнекамскому району.

реклама

«Роман Николаевич доказал, что готов нести службу там, где это необходимо, - сказал генерал Солодовников. - В свое время он не побоялся с должности начальника Центра по противодействию экстремизму поехать в Верхнекамский район, оставив в областном центре семью, привычные условия работы и быта. Он доказал свою состоятельность как руководитель, и когда возникла потребность в начальнике полиции городского УМВД, выбор пал на него, хотя кандидатур было несколько и решение было не простым. Думаю, что с учетом специфики областного центра, существующих проблем и имеющихся приоритетов кандидатура Романа Николаевича – наиболее правильный выбор. Он доказал, что из тех офицеров, которые умеют выполнять приказы и решать поставленные задачи. Уверен, что и с этой задачей он справится, даже не смотря на значительно увеличившиеся объемы работы» - прокомментировал назначение Солодовников.

Начальник УМВД России по г. Кирову Андрей Воронов и его новый зам Роман Сосновщенко заверили присутствующих в готовности плодотворно сотрудничать на благо жителей областного центра.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...