Волго-Вятский банк стал финансовым партнером Кировской области


09:25, 28  марта  2013
 Кировское отделение Сбербанка предоставит бюджету кредитные ресурсы в размере 6 млрд. рублей

Кировское отделение Сбербанка приняло участие в электронных аукционах по заключению договоров с Департаментом финансов Кировской области на покрытие дефицита бюджета региона. По итогам двадцати выигранных аукционов Кировское отделение Сбербанка предоставит бюджету кредитные ресурсы в размере 6 млрд. руб. сроком на 12 месяцев.

реклама

В электронных торгах кроме Сбербанка приняли участие еще 3 коммерческих банка.

Управляющий Кировским отделением Сбербанка Алексей Котлячков, отметил: «Кировское отделение Сбербанка уже не в первый раз становится победителем подобных конкурсов, предлагая наиболее выгодные условия для финансирования бюджета. Давнее взаимодействие с Департаментом финансов области подчеркивает статус банка как надежного финансового партнера. А для нас, как для крупнейшей финансовой корпорации на территории России, важно участие в подобных аукционах».

реклама

Кировское отделение Сбербанка постоянно участвует в подобных аукционах. Финансирование расходных статей бюджета Кировской области за счет привлечения кредитных ресурсов Сбербанка позволит Правительству области оперативно решать важные экономические и социальные задачи по развитию региона.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...