В Кировском онкодиспансере появится комната психологической разгрузки


10:56, 26  марта  2013

Создание комнаты – благотворительный проект для пациентов

Сотрудники департамента здравоохранения Кировской области начали ремонт помещения для создания комнаты психологической разгрузки для пациентов Кировского областного клинического онкологического диспансера. Это благотворительный проект . Акцию поддержали несколько строительных компаний Кирова. Помогать в ремонте сотрудникам департамента будут специалисты ООО «СтройЛайн». Дизайн-проект разработан бесплатно Алексеем Астанковым, а вот участие в создании комнаты принимает сам главный врач онкологического диспансера Курбан Эскеров. 

Место, где пациенты  с очень тяжелыми, а порой и неизлечимыми заболеваниями могут расслабиться и поговорить с психологом, крайне необходимо. Пока проведены первичные работы по созданию комнаты. 

реклама

Кировчане могут подключиться к акции и оказать посильную помощь, например, принести цветы, яркие картины или другие вещи, которые помогут создать уют и поднять настроение не только в этой комнате, но и в других отделениях диспансера (приносить можно по адресу: г.Киров, пр.Строителей, 23, на 1 этаж в здание стационара, передать дежурному на вахте).

Дизайн проект 2.jpg

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...