Скоростной интернет начал входить в райдеры успешных бизнес-тренеров


07:34, 22  марта  2013
«МегаФон» обеспечил участников предпринимательского форума «BusinessCamp-2013» мобильным интернетом

 «МегаФон» обеспечил участников предпринимательского форума «BusinessCamp-2013» мобильным интернетом. Скоростной Wi-Fi-доступ во всемирную сеть являлся одним из пунктов бытового райдера известных бизнес-тренеров.

За три дня работы форума «BusinessCamp-2013» благодаря организованному оператором беспроводному доступу в интернет молодые предприниматели скачали более 40 Гб информации.

реклама

«В рамках форума 100 молодых предпринимателей из Кировской области перенимали опыт и знания лучших бизнес-тренеров России, - рассказала PR-директор молодежного центра «Бизнес инкубатор» Мария Бородина. - Всего было организовано более 20 семинаров и тренингов, в том числе и по теме интернет-маркетинга. Свободный доступ к всемирной сети для молодых и предприимчивых участников нужен был не только для общения и развлечения, но и для работы, учебы. Так, например, в райдере гуру в области интернет-маркетинга, старшего бизнес-тренера ADCONSULT Дениса Баталина бесплатный Wi-Fi для всех участников форума - обязательный пункт».

«В этом году «BusinessCamp» проходил в одном из санаториев Кировской области, расположенном в пос. Нижне Ивкино, в 50 км от областного центра. Наша компания располагает масштабной сетью 3G в регионе, поэтому мы без труда смогли обеспечить участников предпринимательского форума беспроводным интернетом. Средняя скорость передачи данных составила 1,5 Мбит/с», – рассказал директор Кировского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Алексей Женихов.

реклама

Форум «BusinessCamp-2013» прошел в Кировской области уже в третий раз в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Мероприятие организовали управление по делам молодежи Кировской области и молодежный центр «Бизнес-инкубатор». Почетными гостями форума стали губернатор Кировской области Никита Белых и глава департамента развития предпринимательства Кировской области Павел Ануфриев.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 22 марта, 2013, 09:05:23 Ответить
«МегаФон» обеспечил участников предпринимательского форума «BusinessCamp-2013» мобильным интернетом

ну это уже давно... они же все с гаджетами... а те жрут скорости много