Наплавной мост в Каринторф закроют 25 марта


06:57, 15  марта  2013

Движение транспорта будет запрещено

Мост в Каринторф пережил зиму, и теперь его будут готовить к разводке. Движение по мосту запретят с 25 марта.Для этого установят специальные запрещающие знаки. Попасть в Каринторф будет возможным только поездом по узкоколейке.

На сколько будет запрещен въезд, пока неизвестно. Оговариваются сроки от полутора до двух месяцов. Вода в Чепце спадает к середине мая,сообщил портал chepetsk.ru. Администрация расматривает вопрос,чтобы разведением моста занялась ООО «Строительная компания», которая допустила дефекты при строительстве. Но точное ее участие не подтверждено. С 25 марта предстоит сформировать полынью, отсоединить наплавную часть от эстакады и затем надежно закрепить наплавную часть на период прохождения паводковых вод.

Развести мост будет стоить около полутора миллионов рублей.

Читайте также

Anonymous 18 марта, 2013, 00:52:56 Ответить
Это подвиг! Повесть о настоящем гражданине,давайте посочувствуем этому моржу.Кто ещё,как не он мог бы стать национальным вятским героем дня.Я первый выйду на лёд с простёртой рукой,удерживая на ладони гранёный стакан с водкой, и поднесу ему, бросившемуся с перил моста на лёд без тарзанки,хлеб и соль. Город должен встречать своих героев,знать и прославлять, публикуя их фотки в газетах.
Пройдут пароходы, слава Мальчишу! Пройдут пионеры,салют Мальчишу!
Anonymous 17 марта, 2013, 14:53:45 Ответить
Дал согласие прыгать с моста на лёд с тарзанкой. Отлуп!
Согласился прыгать без тарзанки,чтобы сфоткали и ыложили в инет.
Прыгал несколько дублей.Фото не прислали,в инет не выложили.Теперь смотрю,а фото моста есть,но только без меня. Согласен прыгать в холодную воду без тарзанки в голом виде.Тренируюсь в проруби. Кашляю и чихаю,но своево достигну!!! Обращайтесь.
Ехидна 15 марта, 2013, 08:08:24 Ответить

Движение транспорта будет запрещено

Это прм МЕДИА-МОСТ какой то!