Красавица из Кирова чуть не стала "Мисс Россией-2013"


10:40, 4  марта  2013
Первое место досталась студентке из Междуреченска Эльмире Абдразаковой
На выходных состоялся финал конкурса "Мисс Россия-2013". Прошел он в концертном зале "Барвиха Luxury Village".
Борьбу за право считаться самой красивой девушкой нашей страны вели 50 номинанток. В том числе и 18-летняя студентка из Кирова Ольга Кораблева. Однако победить ей не удалось. Первое место досталась студентке из Междуреченска Эльмире Абдразаковой.
Как сообщает "Российская газета", помимо титула "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова получила в качестве приза самую дорогую в истории конкурсов красоты корону, изготовленную из белого золота и украшенную жемчугом и бриллиантами, стоимостью свыше миллиона долларов, 100 тыс. долларов, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".
реклама

Титул первой "Вице-мисс Россия-2013" достался Анастасии Языковой из Ярославля, второй — Ирине Тумановой из Калмыкии. В соответствии с условиями конкурса, обе девушки получат образовательные гранты на получение образования в любом университете мира.
Кировчанка Ольга Кораблева готовилась к главному российскому конкурсу красоты и выступила на нем достойно. Друзья и родные вятской красавицы поддерживали ее и на протяжении всей подготовки и самого конкурса.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...