Продукция Уралхима представлена в Мексике


09:17, 1  марта  2013
Представленные на выставке новые марки удобрений вызвали большой интерес у потребителей.
Продукция Уралхима представлена в Мексике

Компания «УРАЛХИМ» впервые представила свой стенд на одной из крупнейших сельскохозяйственных выставок Мексики – Expo Agro Sinaloa 2013.

Мероприятие проводится ежегодно в штате Синалоа на западном побережье – одном из самых развитых сельскохозяйственных регионов Мексики. В Expo Agro Sinaloa традиционно участвуют компании из более 30 стран. Ежегодно ее посещают более 45 000 фермеров и других специалистов, связанных с сельскохозяйственным бизнесом.

реклама

Специалисты компании «УРАЛХИМ» представили на выставке передовые продукты компании: азотосульфат NS 30:7 и растворимый моноамммонийфосфат (MAP) из специализированной водорастворимой линейки удобрений SOLAR. На стенде «УРАЛХИМа» также можно было ознакомиться с уже привычными для мексиканских фермеров азотофосфатом 33:3 и ИАС.

Представленные на выставке новые марки удобрений вызвали большой интерес у потребителей. Азотосульфат NS 30:7 – серьезная альтернатива карбамиду, наиболее распространенному азотному удобрению в регионе. Однако, в отличие от карбамида, применение которого сопровождается большими потерями азота (до 60%), NS 30:7 позволяет существенно уменьшить эти потери. Эффективность продукции «УРАЛХИМа» подтверждается многочисленными исследованиями, проводимыми совместно с национальными ассоциациями сельхозпроизводителей и ведущим в стране Национальным исследовательским институтом сельского хозяйства и животноводства (INIFAP).

реклама

В ходе встречи на выставке Мануэль Эрнандес Лопес, президент Национальной ассоциации производителей пшеницы Мексики (Comité Nacional Sistema Producto Trigo), получившей удобрения «УРАЛХИМа» для проведения тестов, не только отметил высокое качество NS 30:7, но и поделился первыми результатами испытаний. «Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что продукт показал себя с лучшей стороны, – отметил он. – Пшеница успешно пережила непривычные для Мексики холода этой зимы. Растения с NS 30:7 оказались гораздо более развитыми, чем на делянках с карбамидом». По достижении окончательного созревания в апреле Национальная ассоциация производителей пшеницы планирует организовать для фермеров сравнительные демонстрации полей, удобренных NS 30:7.

С начала 2012 года «УРАЛХИМ» реализует программу по продвижению продукции среди фермеров и представителей крупнейших национальных сельхозассоциаций Мексики. «Expo Agro Sinaola 2013 стала отличной площадкой для решения целого спектра задач, – говорит Татьяна Гребенникова, руководитель отдела продвижения продукции дирекции по развитию бизнеса. – Она не только позволила представить новые продукты, но и укрепила контакт с локальным потребителем».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...