В Кировской области сняли свой клип на популярный танец Harlem Shake


10:14, 28  февраля  2013
Инициаторами идеи стали ребята из 11 класса Унинской школы

Волна Harlem Shake захватила весь мир, и в том числе Кировскую область. Школьники из Унинского района присоединились к сотням людей по всему земному шару и сняли свой клип самого популярного на сегодня вирусного видео сети интернет - танца Harlem Shake.

Инициаторами идеи стали ребята из 11 класса Унинской школы. По словам учащихся, таким образом они решили внести разнообразие в жизнь.

- Мы не ставили цели набрать просмотров или что-то такое. Просто маленький акт веселья, - рассказал один из инициаторов флешмоба Дмитрий.

реклама

Как стало известно, в городе Слободском также собираться снять свое видео танца Harlem Shake. Съемки состоятся в ближайшее время в одном из местных клубов.

Кстати, по информации федеральных сми, танцует сейчас не только обычная молодежь, но и звезды. Среди танцующих безумный танец Harlem Shake - российские конькобежцы, военные, врачи и Никита Джигурда.

Для справки:

Танец Harlem Shake, который за последние недели набрал огромную популярность по всему миру, прост. Сначала танцует один человек в маске или в костюме, пока остальные заняты обычными делами. Затем кадр резко меняется, и уже все участники видео начинают совершать нелепые и безумные движения под динамичную музыку. Автором танца стал японский блогер, который снял ролик 30 января и выложил видео в интернет. Его примеру последовали австралийские студенты, а уже через несколько дней Harlem Shake танцевали по всему миру. В совокупности видео с этим танцем посмотрели уже более 30 млн человек.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...