23 февраля – День защитника Отечества


00:00, 23  февраля  2013
Поздравление губернатора Кировской области

Уважаемые жители Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

реклама

По традиции в этот февральский день мы поздравляем всех мужчин, всех, кто сегодня стоит на защите нашей страны, работает на благо Родины, живет ее интересами, готов к решительным действиям во имя ее благополучия.

В год 70-й годовщины Сталинградского сражения, окончательно закрепившего стратегическое преимущество наших Вооруженных Сил и предопределившего Великую Победу, этот праздник приобретает особенное значение. Слова глубокой благодарности мы адресуем героическим участникам Великой Отечественной войны, которые в тяжелейших сражениях и ценой невероятных усилий освободили нашу страну от врага.

Мы по праву гордимся яркими страницами ратных и трудовых подвигов наших отцов и дедов, всех тех, для кого главное в жизни – быть достойным гражданином Отчизны. Пусть же вся наша деятельность, наши каждодневные дела служат только миру и его защите, привносят в нашу жизнь стабильность и благополучие.

Искренне желаю вам успехов во всех начинаниях на благо нашего государства и во имя будущего. Добрых надежд и новых побед, крепкого здоровья, удачи и счастья!

реклама

Губернатор

Кировской области Н.Ю. Белых

реклама

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 23 февраля, 2013, 08:20:43 Ответить
Поздравление губернатора Кировской области