Что подарить на 23 февраля?


00:31, 20  февраля  2013
Как встретишь 23 февраля, так  8 марта и проведешь
Что подарить на 23 февраля?

Еще недавно мы бегали в поисках подарков нашим возлюбленным, а на очереди уже очередная дата – 23 февраля. День защитника Отечества, как правило, отмечают все мужчины, даже те, кому так и не довелось держать в руках автомат или прочее оружие, в общем, те, кто так и не был зачислен в ряды армии. Как бы то ни было, они все равно остаются нашими защитниками, ведь даже в мирное время нам просто необходимо сильное мужское плечо. Так что будем поздравлять наших дорогих мужчин.

Как правило, подарки мужчинам преподносят женщины – такова традиция, - потому и предложим некоторые советы при выборе подарка тем, кому 23 февраля приносит не только радость, но и головную боль.

Что выбрать?

Все просто, когда мужчина тонко намекнул Вам на свои предпочтения в выборе презента. А если нет? Возможно, Вы хотите сделать подарок хорошему другу или симпатичному парню, и совершенно не знаете, что его могло бы порадовать. Давайте сразу исключим то, что может вызвать не у всех мужчин адекватную реакцию.

1. Долой скуку! Традиционная двойка трусы-носки (если ,конечно, они не носят оттенок креативности и юмора) вряд ли поднимут настроение мужской половине. Будьте оригинальны, если выбираете такие вещи в качестве презента. Смешные надписи и наклейки, конечно, повеселят вашего кавалера или друга, но особой атмосферы праздника не создадут.

реклама

2. Бритвенные принадлежности. Это все «классика жанра». Правда, если у Вашего любимого или родственника еще нет в хозяйстве навороченной модели новой бритвы, то можете «проявить оригинальность» и преподнести ему таковую. На самом деле, собираясь удивить сильный пол, здесь Вы прогадаете. Как правило, все мужчины изначально ждут данные атрибуты на День защитника Отечества.

3. Парфюм. Эта категория подарков, пожалуй, самая сложная. Дезодорант и недорогая туалетная вода – подарок приятный, но банальный. Мужчины – создания капризные, им тоже хочется роскоши и красоты, так что, «закидывая удочку» на парфюмерное изделие, не скупитесь в ценовых категориях. Боитесь прогадать с ароматом? Тогда лучше подарите мужчине подарочный сертификат и уже вместе с ним совершите покупку.

4. Сувенир. Начальнику или коллеге – возможно, но не близкому человеку. Сувенир – вещь «пылесобираемая» и, как правило, редко используемая. Только представьте, как Вам же придется еженедельно переставлять подаренные супругу сувениры, протирая пыль. Представили? Лучше не дарите.

5. Автомобильные принадлежности. Вот здесь женской половине будет тяжело разобраться, выбирая, например, видеорегистратор или прочий гаджет для авто. Если Вы в таком деле ас или сам муж (папа,коллега или сын) рассказывал Вам о желании приобрести радар детектор, автомобильный пылесос и прочее, - дарите.

Итак, исключив возможные ошибки, перейдем к полезным советам и предложениям.

реклама

«От улыбки хмурый день светлей»

230210__.jpg

Говорят: «Как встретишь 23 февраля, так  8 марта и проведешь». Мужчинам так же, как и женщинам, необходима забота и ласка, постарайтесь этот день сделать для него особенным. Посмотрите с ним футбольный матч, его любимый фильм или сразитесь с ним в компьютерную игру. Будьте ближе. Предложите провести время на свежем воздухе, сыграть в футбол, покататься на лыжах. А лучше всего разбудите в нем мальчишку, подарив радиоуправляемый самолет или машину. Почему бы нет?

Не в службу, а в дружбу

реклама

Хотите порадовать коллегу? Можно, например, купить оригинальный зажим для денег или металлическую копию стодолларовой купюры финансистам, а мужчинам с чувством юмора - преподнести бронзовую фигуру «из трех пальцев», лежащую на пачке банкнот.

Канцелярские принадлежности, зажигалки, компьютерная периферия здесь будут уместны. А вот с рабочими профессиями дело обстоит сложнее. Подойдите к подарку с юмором. Например, подарите повару оригинальные столовые приборы или забавный фартук, а труженику производственного цеха большой плюшевый молоток. Благо, в магазинах подарков сейчас множество тематических атрибутов.

За милых дам!

Как правило, все мужчины являются ценителями алкогольных напитков. 23 февраля является замечательным поводом преподнести мужчине элитный алкоголь. Кстати, производители позаботились об оформлении аперитивов: фляжки, гильзы, бутыли в камуфляжных чехлах - оформление соответствует атмосфере праздника. Правда, прежде необходимо убедиться в качестве содержимого бутылки.

Сделано с любовью

Мужчины являются также любителями настольных игр, поэтому даже Ваш возлюбленный может быть рад подаренной ему игре «Монополия», покеру, нардам, шашкам, домино и даже шахматам. В конце концов, будет повод встретиться с друзьями.

реклама

Полезным подарком для путешественников может стать гриль или сумка с набором для пикника. Кстати, и рыболовы останутся довольны, получив в качестве подарка туристскую атрибутику: палатку, термос, набор для барбекю и прочие принадлежности.

Рационалистам нужно дарить все те же традиционные полезные подарки, лишь немного приукрасив их. На ручках и кружках можно сделать поздравительную надпись, на майки и бейсболки - нанести любой рисунок.

Как видите, вариантов не так уж и мало, как кажется сначала. Так что, спрячьте подальше уже приготовленные в качестве подарка шампуни, кремы для бритья и нижнее белье. Фантазируйте! В Ваших руках сделать День защитника Отечества запоминающимся для мужчины. Тем более, если это Ваш любимый мужчина, Вам не составит труда порадовать его. Помните: скучный подарок на 23-е февраля может обернуться аналогичным на 8-е марта.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 21 февраля, 2013, 08:09:09 Ответить
Подарок должен быть оригинальным, чтобы удивить по-настоящему!
Мне жена на д.р.подарила вертолет с возможностью управлять им с iPad/iPhone.
Вот это вещь)
Вот вроде такого: i-helicopters точка ru

Ах ты троль рекламный! Я хочу на 3 февраля парадные нарды :) Люблю играть в них
Anonymous 19 февраля, 2013, 14:07:10 Ответить
Подарок должен быть оригинальным, чтобы удивить по-настоящему!
Мне жена на д.р.подарила вертолет с возможностью управлять им с iPad/iPhone.
Вот это вещь)
Вот вроде такого: i-helicopters точка ru

Ещё новости про Подарки на все случаи, Подарки на 23 февраля