День Святого Валентина: как отметить? (18+)


07:40, 14  февраля  2013
 День Святого Валентина: как отметить?

День Святого Валентина – это, конечно, праздник влюбленных, а только потом уже романтический повод для веселья народа. Однако почему бы не присоединиться к празднованию 14 февраля к таким же влюбленным, любящим и обожающим?

Несомненно, Вы захотите провести романтический вечер-свидание со своей второй половинкой. Мужчины могут сводить девушку в кино, например в «Глобус» на «Техасскую резню бензопилой». Правда, женский визг от просмотра фильма ужасов вряд ли оставит у молодых людей приятные впечатления от вечера.

Отличный вариант - зайти в кафе на чашечку кофе или чего покрепче, но не все посетители заведения разделят ваш «романтик».

Прогулка на свежем воздухе – тоже прекрасное решение. Покатайтесь на коньках или лыжах, пройдите пару кругов по Парку имени Кирова. Но такую прогулку можно совершить в любой день.

Лучше присоединитесь к тем, для кого День Святого Валентина действительно значимый праздник. Для сторонников Дня Валентина ночные клубы города организуют ряд мероприятий на любой вкус.

Например, любители флэш-мобов могут поучаствовать в вечеринке от «GAUDI HALL»  ♥♥♥ Самый массовый поцелуй 2013 ♥♥♥. Там же, кстати, состоится конкурс «Пара года». Тем, кому 15-го  надо идти  на работу или учебу, смогут отметить ДСВ в пятницу в клубе «LED».

Кто еще не нашел свою вторую половинку, кто любит красивые шоу с раздеванием и прочие «шалости», может заглянуть в «NEON». Организаторы приготовили красивое представление с победителями международных конкурсов стриптиза.

реклама

Просто повеселиться и потанцевать? Тогда Вам в клуб «MAFIA». 14 февраля здесь проводится вечеринка "M U S T _ L O V E" .

Небольшой перечень развлекательных мероприятий поможет Вам определиться с празднованием Дня Святого Валентина. Приятного романтического отдыха Вам и Вашей второй половинке. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...