5 февраля в Кирове открывается выставка «Мир медицины»


08:14, 4  февраля  2013
Посетители смогут пройти экспресс-обследование организма

5 февраля в  Филармонии  открывается  XI специализированная выставка «Мир медицины».

У посетителей выставки будет возможность не только увидеть медицинское оборудование, узнать о новых методах профилактики и лечения, но и проверить свое здоровье. У стендов учреждений здравоохранения можно будет воспользоваться возможностями экспресс-диагностики и получить консультации.

На улице будут находиться 2 передвижных комплекса Кировского областного диагностического центра(маммограф и флюорограф), в которых желающие смогут пройти флюорографическое обследование, а женщины - еще и маммографическое обследование. Внутри здания можно будет проверить функцию внешнего дыхания и зрение.

реклама

У стенда Кировской областной детской клинической больницы можно будет задать интересующие вопросы детскому хирургу и генетику.

У стенда Кировского областного наркологического диспансера можно будет получить информацию о вариантах лечения алкоголизма и стать участником занимательного теста.

Центр здоровья Северной городской клинической больницы будет проводить комплексное профилактическое обследование по выявлению факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, болезней дыхательной системы, психологический тест.

У стенда Кировской клинической больницы №7 все желающие смогут проверить содержание сахара в крови и получить консультацию эндокринолога.

реклама

В выставке также примут участие Кировская областная клиническая больница №3 (травмбольница), Кировский областной СПИД-центр, Кировская клиническая офтальмологическая больница, Слободская ЦРБ и другие.

Время работы выставки: 5-6 февраля 10.00-18.00, 7 февраля 10.00-16.00.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...