Белых: «Я привык к любым проверкам и не боюсь их»


10:45, 30  января  2013

Губернатор прокомментировал обыск  

Никита Белых в «Живом журнале» прокомментировал обыск, который вчера всполошил СМИ и общественность. Следственный комитет ищет доказательства продажи акций уржумского спиртзавода по заниженной цене, продажа которого осуществлена в 2010 году. «Один из московских судов решил что у меня на работе и дома могут быть документы , интересные следствию. Соответственно, сегодня их пытались найти,» - пояснил губернатор. Сделка уже не раз проверялась, но прокуратура так ничего и не нашла, поэтому новые обыски – привычное для губернатора дело.

«Я привык к любым проверкам и не боюсь их. Думают, что можно что-то найти, пожалуйста, ищите , » - заключает в своих комментариях Белых. Данное расследование, по его мнению, неприятно лишь тем, что выбивает губернатора из рабочего графика. Так, вчера не удалось посетить, как планировалось, Фаленский район.  

Читайте также

Anonymous 6 июля, 2013, 01:29:38 Ответить
А пошто не публикуют отчет об обыске? Что нашли, что не нашли, что искали? А то раскричались про обыск, а теперича затихли, как обыска и не было... И все чинно так и благородно. Или же нашли все-таки у стервеца пару лишних секондехохковских галош и бореток?
Anonymous 6 апреля, 2013, 01:15:42 Ответить
Обрыдлоредакция липтературного журнала "Вяцкий литератор" выражает обеспокоенность по поводу подрыва авторитета губернатора Вятского края Никиты Белых. И призывает своих чиптателей сохранять спокойствие по внезапному произволу допушенному по отношению к первому лицу края, выбранного нородным голосованием и с участием президента РФ В.В.Путина.

Обрыдлоредактор ВяцЛита А.Кац
Отвецветный секретарша ВяцЛита А.Штирлиц
Саня Сунгуров 3 февраля, 2013, 01:00:16 Ответить
Не боятся только мертвецы и родственники руководителей нашей страны.
Anonymous 1 февраля, 2013, 00:00:27 Ответить
К Никите Белых и в комитет очередь живая и по записи. Но при покупке лимитного билета доступ к телу покойного открыт круглосуточно.

Комитет
Anonymous 31 января, 2013, 10:32:19 Ответить
Кто подскажет,а в этот комитет живая очередь или по записи?