Татьянин день или День студентов: где отметить? (18+)


10:55, 25  января  2013
Татьянин день или День студентов: где отметить?

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.

«Татьянин день», музыка Ю.Саульского, слова Н.Олева

Для тех, кто совсем недавно вышел из студенческих рядов, сегодняшний день навевает приятную ностальгическую тоску, а для учащихся ВУЗов или колледжей сегодня самая особенная и веселая дата, так что грустить им некогда. Можно встретиться с одногруппниками, повеселиться, зарядиться положительной энергией на полугодие. Однако, сколько я себя помню, в этот день многие студенты, желающие получить хорошую стипендию, сидят, склонившись над учебниками. Хотя, мы в свое время сидели у экрана ноутбука, перелистывая электронные версии учебных пособий. Ну, что говорить, времена меняются.

Молодое поколение все же предпочтет хорошенько отметить сегодняшнюю дату. Кстати, 25 января стало официально Днем студентов только в 2005 году, до этого именины Татьяны совпадали с Днем основания Московского университета, Поэтому Татьяну издавна считали покровительницей студентов.

Как бы то ни было и Танечек, и всех студентов мы поздравляем с Праздником! Пусть сопутствует Вам удача и везение во всем!

Что сегодня приготовила ночная жизнь города? Итак, несколько вечеринок от популярных клубов Кирова.

Развлекательный центр «NEON» выдвигает студента в президенты. Подтверждением тому - вечеринка в стиле Неона: будет громко и весело.

А вот GAUDI пригласил в День студентов и Татьянин день группу Фактор-2. Мероприятие, которое проводит Гауди, соответствует духу 2000-х, так что танцы до упаду Вам обеспечены.

реклама

MAFIA привлекает студентов и Татьян кировским пенным напитком. Вечеринка «По-Вятски» ждет Вас.

И, наконец, в клубе «AURA» обеспечен бесплатный вход всем Татьянам. Здесь можно будет весело отдохнуть в 4D измерении.

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения! Ах, да, и положительных оценок тем, кто еще сдает зимнюю сессию. Ни пуха, ни пера!  

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...