Прокуратура предупредила ЖКХ


12:25, 23  января  2013

Уборка снега во дворах осуществляется ненадлежащим образом 

ЖКХ города ненадлежащим образом выполняют уборку снега. С начала 2013 года управляющими компаниями ООО «ЖЭС-5 плюс», ООО «Вятка 5», ООО «АКВА-ДСК», ООО «Жилкомсервис» исчерпывающие меры по содержанию жилищного фонда не принимались, на крышах многоквартирных домов в районе имеются снежные массы, наледь и сосульки. Данный факт определен прокуратурой Первомайского района, в связи с чем, руководителям организаций объявлены предостережения.

Напомним, что недавно ледяная глыба упала на голову кировчанина. Он отделался ушибом головы.  

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 15 февраля, 2013, 21:17:44 Ответить
а в прессе что-не писалось об этом? где реакция прокуратуры на публикации в СМИ? Нет реакции, то есть нет работы по пресечению правонарушений.
Anonymous 15 февраля, 2013, 21:16:15 Ответить
Если бы прокуратура раз в три года хотя бы плановые проверки проводила-вопросов бы не было, ООО УК "Кировжилсервис" всегда нарушало, а его не проверяли не то что раз в три года-вообще никогда, пока я жалобу не подал :twisted: ).
Поэтому и указал, что ОНИ НЕ РАБОТАЮТ)
Anonymous 24 января, 2013, 08:06:46 Ответить
Интересная позиция прокуратуры- им напишешь-предупреждают ЖКХ, не напишешь-и как будто так и надо-ничего не предпринимают)Вот и приходится им писать, чтобы работали)

Предлагаешь им самим догадаться о нарушениях? На то она и прокуратура, чтобы туда обращаться
Ярослав, они не должны сканировать нарушения... нереально!
Anonymous 24 января, 2013, 03:01:05 Ответить

Уборка снега во дворах осуществляется ненадлежащим образом 

Интересная позиция прокуратуры- им напишешь-предупреждают ЖКХ, не напишешь-и как будто так и надо-ничего не предпринимают)Вот и приходится им писать, чтобы работали)Мы (налогоплательщики) ведь им зарплату платим. А за что?Ярослав Михайлов из //право-законъ.рф