Поздравление губернатора Кировской области Н.Ю.Белых


10:35, 29  декабря  2012

Уважаемые жители Кировской области!

Приближаются Новый год и Рождество - самые радостные, добрые, несущие в себе сказку и надежду на счастливое будущее праздники. От всей души поздравляю Вас с предстоящими торжествами!

реклама

В эти предновогодние дни мы вспоминаем о том, что считаем для себя самым дорогим и важным, подводим итоги уходящего года.

Жители Кировской области прожили его достойно, и я хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто честно и добросовестно трудился на благо родного края. Безусловно, нам предстоит сделать еще очень многое, чтобы Кировская область развивалась динамично и успешно, но нет никаких сомнений - все вместе, сообща мы сможем осуществить любые планы и проекты.

В канун новогодних праздников хочется думать и говорить о будущем. Поэтому, прежде всего, я хочу пожелать вам, дорогие друзья, исполнения всех ваших желаний. Чтобы сбылись все самые добрые и светлые замыслы и планы. Будьте здоровы и пусть будут здоровы ваши родители и дети, родные и близкие. Пусть вас всегда окружают добрые люди, рядом всегда будут настоящие друзья. Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме, успех и удача сопровождают во всех ваших делах.

Новый год – это тепло семейного очага, детский смех и радость, это встреча друзей, и, конечно, подарки. Но, наверное, самым ценным и дорогим подарком для каждого из нас станут внимание, тепло, забота и любовь наших близких. Давайте будем дарить их друг другу как можно чаще!

реклама

С Новым годом, дорогие друзья!

Губернатор

реклама

Кировской области Н.Ю. Белых

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...