В Кировской области появится «Радио Ваня»


07:00, 13  декабря  2012

Начнет вещание радио на частоте FM 104,3 

Телекомпания «СТС-9 канал» выиграла частоту, на которой сможет транслировать контент новой радиостанции. Это музыкально-информационное радио для взрослой аудитории «Радио Ваня». Оно займет частоту FM 104,3. Контент радиостанции будет позиционироваться на положительной стороне. Новости и информационные программы – значимый пласт эфира «Радио Ваня», которому будет уделено отдельное  внимание. 

Андрей Шпорт, генеральный директор телекомпании «СТС-9 канал»: «Мы планируем работать в формате, доступном для всех возрастов, социальных слоев и профессий. При этом мы постараемся сохранить и свою социальную направленность при помощи информационных продуктов. Перенесем ли мы свой успешный опыт создания информационных проектов в эфир радиостанции или предложим нашим слушателям абсолютно новые форматы программ – останется пока секретом».

реклама

Музыка радиостанции включит в себя 80% русскоязычной и 20% западной музыки, а основными музыкальными направлениями станут танцевальная музыка 80-х, 90-х и 2000-х годов в современных легких обработках и западная музыка из серии «Золотые Хиты Прошлых Десятилетий».

Запустить радиостанцию в Кировской области   планируют до ноября 2013 года. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...