"Роковые женщины Франции" выставка Марины Майской (18+)


08:30, 7  декабря  2012
"Роковые женщины Франции" выставка Марины Майской

Париж. Он манит. Франция. Она полна историй. Историй о женщинах.. роковых, поменявших ход истории мира, представление о привычном в моде и красоте, поменявших сознание самых властных мужчин своей харизмой и наготой. Об этих женщинах говорят и будут говорить.
Смелость собрать всех этих женщин вместе и показать в формате искусства взяла на себя Марина Майская.

Она молодой художник, но ее работы уже в частных коллекциях по всему миру. Несколько лет творческой жизни в Париже вдохновили ее на авторский проект для России - "Роковые женщины Франции" - "La femme fatale".
В раскрытии бесподобных образов автор использует шелковые цветы. Именно так, в технике коллажа перед вами откроются Ванесса Паради, Коко Шанель, Карла Бруни, Жанна Д Арк и многие другие роковые француженки.



Выставка получила восхитительные отзывы французских посольств в Москве и Екатеринбурге, и теперь открывается в Кирове (Вятке) в залах Центра современного искусства «Галерея Прогресса».
реклама


Майская Марина, художник, декоратор, известный блоггер. Родилась в республике Калмыкия, город Элиста. Высшее образование получила в Кирове. 8 лет жила и работала в Москве. Потом уехала в Европу, Париж. Именно там началась ее карьера, как художника. Работы художницы находятся в частных коллекциях по всему миру. Пишет акрилом, любит сочетать разные фактуры, материалы в своих работах.

Вход: 100/150 руб.

 ЦСИ «Галерея Прогресса»,Горького, 5.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...