Узнать кредитную историю в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» можно за 10 минут


14:00, 14  ноября  2012

Наличие на руках кредитной истории существенно повышает шансы на получение кредита

Многие из нас хотя бы раз в жизни задавались вопросом «Почему мне отказали в кредите»? Теперь благодаря банку «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» получить ответ на этот вопрос стало очень просто. Для этого достаточно прийти в любой офис банка, заполнить запрос на получение своей кредитной истории и уже в течение 10 минут банк предоставит полноценную информацию о вашей кредитной истории с описанием всех когда-либо имеющихся у вас кредитов.

По словам сотрудников кредитного отдела «Проверять свою кредитную историю стоит хотя бы раз в полгода, чтобы быть уверенными, что банки передали о Вас правильную информацию в Национальное Бюро Кредитных Историй.
Исходя из практики, очень часто клиентам отказывают в кредите, только из-за того, что информация в НБКИ – ложная. Благодаря запросу в НБКИ, который можно сделать в нашем банке, это будет легко исправить. Кроме того, наличие на руках кредитной истории существенно повышает шансы на получение кредита, и дает возможность претендовать на льготные условия кредитования». 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...