Fatboy Slim в Кирове? Да! (18+)


07:38, 10  октября  2012
Fatboy Slim в Кирове? Да!

Невероятно. Ярко. Захватывающе! Именно так можно охарактеризовать любое шоу легендарного Fatboy Slim. 12 октября у кировчан появится уникальная возможность посетить одну из величайших вечеринок ди-джея Fatboy Slim, захватившую воображение тусовщиков всего мира - Big Beach Boutique party!

Вечеринка ждет гостей «Смены» в этот вечер не только, на экране, но и в самом кинотеатре. Перед показом концерта в холле кинотеатра пройдет атмосферное party под ритмы ди-джея Jee. Каждый гость (старше 21) сможет получить в подарок и осушить шот легендарного коктейля Б-52. А после концерта все традиционно отправляемся в любимый бар Che-pay со скидкой 50% на вход!

Big Beach Boutique party – уникальное шоу. Площадка, на которой выступал Fatboy Slim, является одним из самых больших танцполов, который только можно себе представить. Но, чтобы поверить, это надо увидеть…

Светодиодные экраны, охватывающие площадь, равную футбольному полю; пиротехника, стреляющая выше офисных зданий; захватывающее дыхание лазерное шоу и более 40 000 зрителей, наслаждающихся атмосферой. Всё это и, конечно же, сам Fatboy Slim, приводит нас в мир, включающий в себя такие гимны электронной музыки как «Praise You» и «Right Here Right Now», а так же другие бодрящие треки из его альбомов.

Показ на большом экране в пятницу 12 октября в 21:00 в кинотеатре «Смена». 100 минут, которые захватят весь мир. Не пропустите!
Бронирование билетов по телефону 205-505 и в кассах кинотеатра.


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...