День учителя в Кирове (18+)


08:30, 5  октября  2012
День учителя в Кирове

Из года в год 5 октября во всём мире отмечается профессиональный праздник всех работников сферы образования – Международный день учителя. В этот день отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Традиционно 5 октября в нашем городе проводится много праздничных мероприятий и этот год не станет исключением. Основная часть мероприятий в честь Международного дня учителя пройдёт сегодня, 5 октября.

В полдень МКУ «Городской клуб ветеранов» состоится Тематический вечер, посвящённый Дню учителя. В это же время в школе №53 для учителей пройдёт концерт-поздравление, в котором примут участие ученики школы. В 15:00 в ДК «Космос» начнётся конкурс рисунков «Моя первая учительница». Также концерты-поздравления для учителей будут проведены во всех школах города.

Не обойдёт праздник стороной и районы города. В 13:00 в школе «Пастораль» (Дороничи) начнётся концертная программа «Музыкальное приношение». В 14:00 – в Лянгасовской детской школе искусств для учителей школы №71 состоится концерт-поздравление «Учительница первая моя».

В 17:00 в Доме культуры «Россия» (Нововятский район) пройдёт праздничный концерт, на котором выступят творческие коллективы Кирова и Нововятского района. В 18:00 творческие коллективы посёлка Дороничи поздравят учителей праздничным концертом «На все руки мастера» (дворец культуры и спорта п.Дороничи, дискозал). 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...