Вклады населения в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличились на 18%


08:51, 4  октября  2012

С начала года более 100 000 вкладчиков доверили банку свои сбережения 

С начала года объем вкладов населения, размещенных в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился более чем на 18% и превысил 29 миллиарда рублей – это абсолютный рекорд за все время деятельности банка. В абсолютном выражении прирост составил более 4,5 миллиардов рублей. С начала года свои сбережения банку доверили порядка 100 тысяч вкладчиков.

Среди основных факторов, способствующих столь значительному росту, специалисты банка называют высокое доверие вкладчиков к финансовой организации, привлекательные процентные ставки и удобные условия по вкладам.

Наибольшей популярностью среди вкладчиков банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» пользуется «Супер Вклад». Он удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии.

реклама

Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.

Специально для пенсионеров в банке действует «Пенсионный» вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.

Для клиентов готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.

А совсем недавно в банке появился новый вклад «Детский», открыть, который можно в рублях, долларах или евро на несовершеннолетнего ребенка. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...