Дмитрия Матвеева и Сергея Щерчкова назначили первыми замами губернатора Белых


08:58, 28  сентября  2012

Кандидатуры на должности первых замов были утверждены на вчерашнем пленарном заседании заксобрания 

На вчерашнем пленарном заседании Законодательного собрания депутаты ОЗС большинством голосов поддержали кандидатуры Дмитрия Матвеева и Сергея Щерчкова на должности первых заместителей Председателя Правительства Кировской области. В минувшую среду кандидатуры Матвеева и Щерчкова были согласованы в профильных комитетах Законодательного собрания.

реклама

Представляя кандидатов, губернатор Никита Белых обозначил сферы деятельности первых замов после их назначения. В частности, Сергей Щерчков продолжит курировать вопросы лесного хозяйства, транспорта, дорожного строительства, природопользования, спорта, взаимодействия правительства с мэрией. Дополнительно в обязанности Щерчкова войдёт координация деятельности заместителей губернатора и органов исполнительной власти по вопросам экономического развития.

Дмитрий Матвеев продолжит курировать работу департаментов здравоохранения и социального развития. В дополнение к этому, Матвеев будет координировать деятельность заместителей Никиты Белых и органов исполнительной власти по вопросам реализации социальной политики. 

Читайте также

Комментируют:

suhoi Посмотреть
suhoi 28 сентября, 2012, 09:30:52 Ответить

Кандидатуры на должности первых замов были утверждены на вчерашнем пленарном заседании заксобрания 

Долго смеялся. :lol: "Ворон ворону глаз не выклюет."...По справедливости,Матвеев за свои дела должен делянку рубить в Верхнекамске,а он вверх идет.Знать по указке Белых Здравоохранение разваливает.