Десять кировских полицейских получили новые служебные квартиры


15:27, 26  сентября  2012

Ключи от квартир молодым полицейским вручил генерал-лейтенант Сергей Солодовников

Вчера начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников провёл в Кирове встречу с общественностью, на которой рассказал о криминогенной ситуации в регионе на сегодняшний день, причинах сегодняшнего уровня преступности и мерах, которые принимает полиция для улучшения ситуации.

В ходе встречи Сергей Солодовников в торжественной обстановке вручил десяти участковым уполномоченным полиции ключи от новых служебных квартир. Полицейские получили три трёхкомнатные и семь однокомнатных квартир в Заречной части города. Специальная комиссия УМВД распределяла квартиры в зависимости от срока службы и состава семьи каждого участкового.

«Ключи сегодня получают не руководители, чей срок службы заканчивается, а молодые сотрудники, которым предстоит еще долгие годы служить на благо жителей города» - отметил генерал-лейтенант Солодовников. В заключение встречи Сергей Александрович поблагодарил пришедших кировчан за активную гражданскую позицию и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и поддержку инициатив.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...