В Кирове вновь пройдёт арт-маркет (18+)


08:00, 13  сентября  2012
В Кирове вновь пройдёт арт-маркет

Центр современного искусства «Галерея Прогресса» совместно с Freak Out Shop организуют для кировчан ещё один арт-маркет, уже получивший популярность среди жителей города. Традиционно, ярмарка пройдёт во внутреннем дворике «Галереи Прогресса».

В этот раз, как пообещали организаторы, Арт-Маркет будет еще комфортнее, как для участников, так и для гостей. Маркет будет поделен на 5 зон:

Market Shop
В этой зоне можно купить, продать или подарить самые различные вещи (одежда, обувь, книги, игрушки, диски, пластинки, кассеты, сувениры ручной работы, сумки и рюкзаки, фотоаппараты, фотографии и картины).

Для желающих отдать вещи на благотворительность будет организован Free Table - специальный стол, куда можно отдать вещи (в чистом виде и исправном состоянии). А можно просто взять с него понравившуюся вещь бесплатно. В конце дня все оставшиеся вещи Market Shop передаст в благотворительный магазин «Спасибо».

Market Class
В ней будут помещены самые интересные и познавательные идеи: фотография, музыка, комиксы, спорт, увлечения. Барабанщики студии «Ритмы радости» проведут небольшой мастер-класс по игре на этнических барабанах (джембе, дарбука). Все желающие смогут попробовать простые приемы игры и выучить несколько ритмов.

Market Music
Музыкальный лайн-ап: Illuminated Faces (dj set), JK (dj), Freak Out DJ's group (dj)
Группы: «Записки Неизвестного» (hip-hop, Москва) – с 19:00

Market Game
Впервые на Арт-Маркете будет выделена отдельная игровая зона - Market Game, где можно будет поиграть в кикер, пинг-понг и настольные игры.

реклама

Market Food – вкусная еда.

Вход для гостей – 30 рублей, для участников – 150 рублей.
Начало в 12:00.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...