Сергея Солодовникова представили руководящему составу УМВД


07:47, 31  августа  2012

На торжественной церемонии генерал-лейтенант С.А. Солодовников получил из рук Сергея Герасимова служебное удостоверение и рассказал о планах работы на новом посту 

Вчера новый начальник кировского УМВД Сергей Солодовников был официально представлен руководящему составу полиции. Поздравили Сергея Александровича с новым постом замминистра внутренних дел РФ Сергей Герасимов, специально приехавший в Киров, председатель заксобрания области Алексей Ивонин, председатель ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области М.Л. Эпштейн, декан юридического факультета ВятГГУ генерал-лейтенант милиции в отставке А.М. Розуван и Архиепископ Марк.

В своём обращении к присутствующим Сергей Солодовников отметил, что благодаря помощи и поддержке руководителей МВД, силовых структур, общественности и ветеранов он надеется в самые короткие сроки познакомиться с областью и её жизнью. Особо отметил Солодовников тот факт, что взаимоотношения с руководителями территориальных органов и подразделений будут определяться делами и поступками офицеров полиции.

В завершении встречи Герасимов вручил Сергею Солодовникову служебное удостоверение начальника УМВД. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...