Жителям Дороничей проведут Дни здоровья


11:30, 30  августа  2012

3 и 4 сентября все желающие смогут абсолютно бесплатно проверить своё здоровье

В первые дни осени, 3 и 4 сентября, в посёлок Дороничи приедут врачи Центра здоровья Северной городской клинической больницы Кирова. С собой они привезут специальное оборудование для измерения роста, веса, индекса массы тела, артериального давления, пульса и мышечной силы. В комплексное обследование также войдёт исследования работы сердца, экспресс-анализ глюкозы и общего холестерина, измерение лодыжечно-плечевого индекса, спирометрия, пульсоксиметрия, цветовой тест Люшера.

реклама

В эти дни все желающие взрослые жители посёлка, не проходившие в этом году обследования в центрах здоровья, смогут абсолютно бесплатно пройти полное обследование. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис. Время приёма врачей — с 9:00 до 16:00, приём будет вестись в офисе врача общей практики (Мира, 2а).

Для удобства и во избежание очередей специалисты Департамента здравоохранения Кировской области советуют записываться на участие в акции через «Электронную регистратуру», по единому телефонному номеру дежурного специалиста центра здоровья Северной городской клинической больницы (+7 (8332) 58-14-75) или в call-центре департамента здравоохранения по номерам 8 (800) 100-43-03 или +7 (8332) 21-43-03.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...