Любимому кинотеатру «Смена» - 55 лет! (18+)


11:54, 24  августа  2012
Любимому кинотеатру «Смена» - 55 лет!

26 августа, в воскресенье, любимый кинотеатр кировчан – «Смена» - с размахом отметит свой 55ый День рождения. Посетить грандиозный праздник смогут все желающие.

В течение всего дня кировчане смогут поздравить любимый кинотеатр, оставив поздравление на стене пожеланий. Автор лучшего поздравления получит ценный приз от кинотеатра Смена! Гостей ждет праздничная атмосфера, фотосессия с любимыми плюшевыми мультгероями, веселая развлекательная программа с ростовыми куклами и вкусными призами, причудливый аквагрим, сахарная вата и многое другое – скучно точно не будет!

Кинотеатр «Смена» в свой юбилейный день рождения дарит всем гостям двойной бонус на Карту Киноклуба, а также спецпредложение в кинобаре. Но самое главное, сходив в кино в этот день, Вы станете участниками праздничной лотереи, в которой будут разыграны Карты Киноклуба с 1000, 2000 и 3000 бонусов!

Приятно удивит киноманов и праздничный репертуар на любой вкус: увлекательный мультфильм «Паранорман», красочный мультфильм «Замбезия», романтическая фантастика «Параллельные миры», экшн «Неудержимые-2», а также молодежный ужастик «Пираньи 3DD».

Кинотеатр «Смена» приглашает всех кировчан и гостей города отметить это знаменательное событие вместе с любимым кинотеатром!


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...