Кировчане придумают проект набережной в микрорайоне «Солнечный берег»


11:26, 19  июля  2012

Администрация города объявила конкурс на лучший проект видовой площадки на берег Вятки

В течение месяца, с 23 июля по 27 августа администрация города совместно с ООО «Кировспецмонтаж» будут проводить конкурс на лучший проект видовой площадки на берег Вятки в пешеходной части улицы Героя Костина в микрорайона «Солнечный берег».

Как рассказали в МО «Город Киров», к конкурсу принимаются проекты от архитектурных и проектных мастерских, архитекторов, дизайнеров и творческих коллективов под руководством дипломированного архитектора либо дизайнера.

реклама

Проект должен учитывать архитектурно - планировочные решения микрорайона «Солнечный Берег» и в частности улицы Героя Костина и предусматривать пешеходную связь между набережной и другими частями района. Приветствуется использование в проекте элементов парковой архитектуры, скульптурных групп, малых архитектурных форм, элементов освещения и озеленения.

Проекты будут оцениваться по оригинальности, ясности подачи, выразительности, современности и соответствия заданию конкурса и бренду «Солнечный берег». Заявки будут приниматься до 27 августа в здании администрации города (Воровского, 39, кабинет 139).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...