Чтобы заставить ребёнка молчать, кировская воспитательница заклеила ей рот скотчем


08:20, 18  июля  2012

За новый способ успокоить детей на воспитательницу завели уголовное дело 

Небывалое происшествие произошло в Кирове – воспитательница в детском саду заклеила ребёнку рот скотчем, чтобы та не разговаривала во время тихого часа. При отклеивании скотча девочка испытала физическую боль. Мама ребёнка обратилась в полицию по факту применения насилия к своей дочери.

Прокуратура Нововятского района провела проверку по факту применения насилия и установила, что воспитательница не имела права работать с детьми, так как не имеет законченного среднего профильного образования. Кроме того, при приёме на работу с неё не потребовали справку об отсутствии судимости, психологических и наркологических заболеваний.

По факту незаконного приёма на работу сотрудницы в отношении заведующей детского сада возбуждено производство по делу об административном правонарушении законодательства о труде.

В отношении же воспитательницы возбуждено уголовное дело за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль (ч.1 ст. 116 УК РФ). Расследование уголовного дела продолжается. 

Читайте также

Стратосфера 18 июля, 2012, 12:32:17 Ответить

За новый способ успокоить детей на воспитательницу завели уголовное дело 

Нет слов,цензурных. :evil: