Завтра в Кирове пройдёт акция «Подари мне жизнь!»


17:34, 12  июля  2012

Инициатором общероссийской акции выступил Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый супругой премьер-министра РФ Светланой Медведевой

Завтра Киров присоединится к общероссийской акции «Подари мне жизнь!», посвящённой борьбе с абортами. Акция, как сообщили в Департаменте здравоохранения Кировской области, направлена на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций и обращает внимание на чрезвычайно остро стоящую в нашей стране проблему абортов.

Главная задача акции - активизировать информационно-просветительскую работу и донести до широких слоев населения самую полную и достоверную информацию о вреде абортов.

Кульминация акции в нашем городе пройдёт завтра, 13 июля, на Театральной площади. В мероприятии примут участие представители кировского здравоохранения и конфессий, а также детские коллективы.

Во время акции будут раздаваться информационные материалы, можно будет принять участие в опросе на тему абортов и символически поддержать рождение новых жизней (каждый желающий сможет окунуть ладошку в краску и оставить отпечаток на большом белом листе).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...