Подросток-убийца Илья Фарафонов получил 1,5 года условно


08:21, 12  июля  2012

На этот раз Фарафонов попался на хранении наркотиков в особо крупном размере


В Кирове завершено уголовное дело в отношении печально известного Ильи Фарафонова, который в мае 2009 года угнал машину своей матери и, ехав на высокой скорости, сбил на улице Комсомольской сбил троих человек, из которых один погиб, а двое стали инвалидами. Тогда малолетний убийца избежал наказания из-за своего возраста – на момент деяния ему было всего 13 лет.

Годом позже, 8 марта 2011, сотрудники кировского наркоконтроля на углу улиц Московской и Производственной задержали автомобиль с компанией молодых людей в состоянии наркотического опьянения. Одним из них оказался Илья Фарафонов.

На этот раз Фарафонов попался на хранении наркотиков в особо крупном размере, вину свою в ходе расследования признал. Ленинский районный суд приговорил несовершеннолетнего преступника к условному сроку на 1 год и 6 месяцев с испытательным сроком 2 года. Приговор вступит в силу через неделю. 

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 7 сентября, 2012, 15:33:02 Ответить
Жаль, что в нашей стране совсем нет правосудия... Знаю лично этого Фарафонова, никаким раскаянием там даже не пахнет, наглый, самоуверенный мальчик, который знает, что мама его отмажет от ВСЕГО. Отдыхает, постоянно кино, снимает квартиру в центре за 30 тыс. руб.... Все у него прекрасно! Еще и наркотики... И все это БЕЗНАКАЗАННО! А недавно попросил у своего знакомого машину для своей девушки "поучиться ездить". Гонял ночами по городу сам и в итоге машину разбил! Куда мама смотрит?? Тому парню ни копейки не выплатили за разбитую тачку... А с ГИБДД мама все разрулила, у сыночка же условно, еще не хватает, чтобы его за рулем без прав поймали! Вот такие люди, что с ним дальше будет, страшно представить!
Anonymous 23 июля, 2012, 23:31:45 Ответить
Если обчество согласно,я беру этого малолетнего отморозка на поруки,принимаю его в пионеры и воспитываю по заветам ленина. Я давно предлагаю зарегистрировать часную детскую калонию,где буду учить малолеток жизни по понятиям,как Макаренко. Писал городскому начальнику Щеклеину,но ответа не получил.Вот ведь какое дело.
Влад (Акула)
Anonymous 16 июля, 2012, 15:37:16 Ответить
Я бы на месте родителей пострадавших отловил этого пацана, привязал к бревну и живьем запустил в пилораму, чтобы пока бревно продвигается к пилам, подумал о жизни... обо всем. В последний момент я пилораму бы выключил, может быть он тогда понял бы хоть что-то..., а так - он гуляет, мама платит...
Anonymous 15 июля, 2012, 23:07:49 Ответить
Растет смена! *MAMBA*
Anonymous 14 июля, 2012, 11:19:48 Ответить
Таких ИДИОТОВ надо бить и бить постоянно ! Когда у малолетнего дебила нет никаких ценностей и даже мать ему нужна лишь для прикрытия своей задницы - это никчемный член общества и потерянная ветвь эволюции. Те кто ему дали условно, в ближайшем будущем будут судить его уже по более серьезным статьям, но совесть их заговорит лишь в том случае, если потерпевшими будут их родные и близкие.