Коммунисты выступили против переименования улиц


08:36, 4  июля  2012

Вчера, 3 июня, несогласные с переименованием вышли на митинг 

Не успела утихнуть шумиха вокруг возврата некоторым кировским улицам исторических названий, как появились новые противники переименования – партийцы из кировского отделения КПРФ.

Как заявили сами коммунисты – переименование улиц в старой части города – это «борьба местной власти с исторической памятью народа. Им не удалось переименовать город Киров, и теперь они подбираются к этому вопросу через переименование улиц» - заявили в партии.

Вчера порядка 50 коммунистов вышли на митинг на Театральной площади. По их мнению, переименование улиц приведёт к разжиганию социальной розни, а расходы на переименование (а это порядка 320 тысяч рублей) в любом случае лягут на плечи простых кировчан.

После непродолжительного митинга, не забыв упомянуть и скандал с обнародованной перепиской губернатора Никиты Белых с Алексеем Навальным, коммунисты мирно разошлись. Кстати, помимо протеста против переименования улиц КПРФ выступила на митинге и против повышения тарифов на услуги ЖКХ и вступления России в ВТО. 

Читайте также

Комментируют:

SuperTed3,Anonymous Посмотреть
SuperTed3 5 июля, 2012, 00:22:52 Ответить
[color=#008000:2klv19na]Очистим город от большевистской скверны. От марксистской бредятины. От коммунистического наследства!

Да,точно и будем жрать,сублематы из магазина,обсуждать мировой кризис,бить баклуши,тащить к себе в норку и дружно гадить на улицах.Скверна померла.[/quote:2klv19na]

Ментально верно.

Против маргеналы-пролерарии ...

Но ели они против переименования, так пусть вернут исторические названия ими переименованые.

Переименованые не коммунистами а сталинскими жополизами не спросив народ и рядовых.

В общем противоправное быдло.
Anonymous 5 июля, 2012, 00:12:37 Ответить
А тебе блин,хоть ссы в глаза,всё божья роса!!! Явный синдром Дауна.
Жалко тебя,олигофрена.Одна прямая извилина.
У-тю-тю-тю,выходи из полжения имбриона,распрямись и к нам на рецепшен в приёмном отделении.Я сегодня дежурю.
Anonymous 4 июля, 2012, 19:33:04 Ответить
Очистим город от большевистской скверны. От марксистской бредятины. От коммунистического наследства!

Да,точно и будем жрать,сублематы из магазина,обсуждать мировой кризис,бить баклуши,тащить к себе в норку и дружно гадить на улицах.Скверна померла.
Anonymous 4 июля, 2012, 15:43:36 Ответить
Очистим город от большевистской скверны. От марксистской бредятины. От коммунистического наследства!
Anonymous 4 июля, 2012, 10:28:28 Ответить
Я из города Кирова,калужск.обл. У нас тоже кучка престарелых долгожителей из КПРФ митинговала против перемеименования улиц /Дзержинскую в Борисоглебскую,а коммунистическую в Калужскую и др./ А теперь они приписывают возвращение старинных названий себе.